프로그램 안내

2019 SUNCHEON FOOD&ART FESTIVAL

구분 9월 27일(금)
주무대 거리공연1
[문화의 거리]
거리공연2
[중앙 사거리]
거리공연3
[씨네몰 5번게이트]
거리공연4
[옥천]
13:00 ~ 13:30 시스템 준비 해외 거리공연
[Roman]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
해외 거리공연
[유로댄스]
해외 거리공연
[Petrenko & Anos]
13:30 ~ 14:00
14:00 ~ 14:30 버스킹 공연
[전체 이용가]
버스킹 공연
[두둥 사운드]
해외 거리공연
[Sira Olena]
해외 거리공연
[퍼니쇼]
14:30 ~ 15:00
15:00 ~ 15:30 외서초등학교 오케스트라 공연 해외 거리공연
[Sira Olena]
해외 거리공연
[유로댄스]
해외 거리공연
[Petrenko & Anos]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
15:30 ~ 16:00
16:00 ~ 16:30 개막 리허설 해외 거리공연
[거리의 악사]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
버스킹 공연
[전체 이용가]
해외 거리공연
[Roman]
16:30 ~ 17:00
17:00 ~ 17:30 해외 거리공연
[Petrenko & Anos]
탱고
[챔피언]30"
해외 거리공연
[Sira Olena]
버스킹 공연
[두둥 사운드]
17:30 ~ 18:00
18:00 ~ 18:30 탱고 공연
버스킹 공연
[전체 이용가]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
해외 거리공연
[거리의 악사]
해외 거리공연
[Roman]
해외 거리공연
[유로댄스]
해외 거리공연
[퍼니쇼]
해외 거리공연
[거리의 악사]
해외 거리공연
[Roman]
18:30 ~ 19:00
19:00 ~ 19:30 [2019순천 푸드앤아트 페스티벌 개막식]
멀티 미디어 쇼
주제공연
순천한상 선포식
해외 거리공연
[Sira Olena]
버스킹 공연
[두둥 사운드]
19:30 ~ 20:00 드러머 리노 축하공연
이동명 축하공연
해외 거리공연
[퍼니쇼]
20:00 ~ 20:30 부대 프로그램
해외
[kostiantyn]체험
20:30 ~ 21:00
21:00 ~ 21:30 EDM Party
21:30 ~ 22:00

※ 현장 상황에 따라 변경될 수 있음

구분 9월 28일(토)
주무대 거리공연1
[문화의 거리]
거리공연2
[중앙 사거리]
거리공연3
[씨네몰 5번게이트]
거리공연4
[옥천]
13:00 ~ 13:30 시스템 준비 해외 거리공연
[Roman]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
해외 거리공연
[유로댄스]
해외 거리공연
[Petrenko & Anos]
13:30 ~ 14:00
14:00 ~ 14:30 버스킹 공연
[전체 이용가]
버스킹 공연
[두둥 사운드]
해외 거리공연
[Sira Olena]
해외 거리공연
[퍼니쇼]
14:30 ~ 15:00
15:00 ~ 15:30 해외 거리공연
[Sira Olena]
탱고
[챔피언]
해외 거리공연
[Petrenko & Anos]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
15:30 ~ 16:00 해외 거리공연
[유로댄스]
16:00 ~ 16:30 해외 거리공연
[거리의 악사]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
버스킹 공연
[두둥 사운드]
탱고
[의료원 로터리]
16:30 ~ 17:00 해외 거리공연
[Roman]
17:00 ~ 17:30 해외 거리공연
[Petrenko & Anos]
탱고
[챔피언]
해외 거리공연
[Sira Olena]
버스킹 공연
[전체 이용가]
17:30 ~ 18:00 영상콘테스트 댄스 경연 7팀 (공연 및 시상)
+
노라조 축하공연
18:00 ~ 18:30 버스킹 공연
[두둥 사운드]
해외거리 공연
[Viktor & Olha]
해외 거리공연
[거리의 악사]
해외 거리공연
[Roman]
해외 거리공연
[유로댄스]
해외 거리공연
[퍼니쇼]
해외 거리공연
[거리의 악사]
해외 거리공연
[Roman]
18:30 ~ 19:00
19:00 ~ 19:30 중앙동 패션쇼
-무엇을 상상하든 상상 그 이상!-
해외 거리공연
[Sira Olena]
버스킹 공연
[전체 이용가]
19:30 ~ 20:00
20:00 ~ 20:30 탱고 공연 해외 거리공연
[퍼니쇼]
20:30 ~ 21:00 부대 프로그램
해외
[kostiantyn]체험
21:00 ~ 21:30 EDM Party
21:30 ~ 22:00

※ 현장 상황에 따라 변경될 수 있음

구분 9월 29일(일)
주무대 거리공연1
[문화의 거리]
거리공연2
[중앙 사거리]
거리공연3
[씨네몰 5번게이트]
거리공연4
[옥천]
13:00 ~ 13:30 해외 거리공연
[Roman]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
해외 거리공연
[유로댄스]
해외 거리공연
[Petrenko & Anos]
13:30 ~ 14:00
14:00 ~ 14:30 버스킹 공연
[전체 이용가]
버스킹 공연
[두둥 사운드]
해외 거리공연
[Sira Olena]
해외 거리공연
[퍼니쇼]
14:30 ~ 15:00
15:00 ~ 15:30 해외 거리공연
[Sira Olena]
해외 거리공연
[유로댄스]
해외 거리공연
[Petrenko & Anos]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
15:30 ~ 16:00 청소년 어울림 마당 12팀
장르 : 댄스 + 보컬
16:00 ~ 16:30 해외 거리공연
[거리의 악사]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
버스킹 공연
[두둥 사운드]
해외 거리공연
[Roman]
16:30 ~ 17:00
17:00 ~ 17:30 해외 거리공연
[Petrenko & Anos]
해외 거리공연
[퍼니쇼]
해외 거리공연
[Sira Olena]
버스킹 공연
[전체 이용가]
17:30 ~ 18:00
18:00 ~ 18:30 리허설 버스킹 공연
[두둥 사운드]
해외 거리공연
[Viktor & Olha]
해외 거리공연
[거리의 악사]
해외 거리공연
[Roman]
해외 거리공연
[유로댄스]
해외 거리공연
[퍼니쇼]
해외 거리공연
[거리의 악사]
해외 거리공연
[Roman]
18:30 ~ 19:00
19:00 ~ 19:30 퓨전국악
+
OST 싱어송 라이터
해외 거리공연
[Sira Olena]
버스킹 공연
[전체 이용가]
19:30 ~ 20:00
20:00 ~ 20:30 변진섭 축하공연 부대 프로그램
해외
[Kostiantyn]체험
20:30 ~ 21:00
21:00 ~ 21:30 EDM Party
21:30 ~ 22:00

※ 현장 상황에 따라 변경될 수 있음