행사장 배치도

일자별 공연 프로그램

10월 07일 [금] _ 프로그램

시간
주무대
행사장 일원
문화의 거리
중앙사거리
옥천변
순천부읍성
씨네몰 지하
13:00-13:30

투명인간

2명

1일*3회

(1회 45분)

삐에로 빈

무중력자전거

어린이무중력체험

버스킹

(도담도담)



13:30-14:00


14:00-14:30
승주초등학교
오케스트라
버스킹
(지난이)

전자현악

(루시드)

여성 3인조

버스킹

(스프링클럽)

버블공연

아고라 공연
14:30-15:00
15:00-15:30

(사)낙안읍성 판소리

보존회

무중력 자전거

어린이 무중력체험

버스킹

(지난이)

전자현악

(루시드)

여성 3인조


15:30-16:00

16:00-16:30
퓨전국악 _잽이

버스킹

(도담도담)

버블공연

버스킹

(스프링클럽)

삐에로 빈
16:30-17:00
17:00-17:30
개막리허설
버스킹
(스프링클럽)

무중력자전거

어린이 무중력체험

전자현악

(일렉티아)

여성 3인조


17:30-18:00

18:00-18:30
순천시립합창단
삐에로 빈

버스킹

(도담도담)

버스킹

(지난이)

버블공연
18:30-19:00
19:00-19:30
주제공연
코로나19극복, 순천8진미





19:30-20:00
축하공연

1, 바다

2, 바이브(윤민수)+ 4맨

3, EDM 파티

  이하늘

  할리퀸(여성4명)

  DJ 1명






20:00-20:30





20:30-21:00





21:00-21:30





21:30-22:00






10월 08일 [토] _프로그램

시간
주무대
행사장 일원
문화의 거리
중앙사거리
옥천변
순천부읍성
씨네몰 지하
13:00-13:30

투명인간

2명

1일*3회

(1회 45분)

삐에로 빈

무중력자전거

어린이무중력체험

버스킹

(도담도담)



13:30-14:00


14:00-14:30

오세득과 함께하는

요리교실

버스킹
(지난이)

전자현악

(루시드)

여성 3인조

버스킹

(스프링클럽)

버블공연

아고라 공연
14:30-15:00
15:00-15:30
무중력 자전거

어린이 무중력체험

버스킹

(지난이)

전자현악

(루시드)

여성 3인조


15:30-16:00

16:00-16:30

다체로운

순천아고라 공연

전자현악 (루시드)
여성 3인조

버블공연

순천방송댄스 공연

버스킹

(스프링클럽)

삐에로 빈
16:30-17:00
17:00-17:30
버스킹
(스프링클럽)

무중력자전거

어린이 무중력체험

전자현악

(루시드)

여성 3인조


17:30-18:00

(사)낙안읍성 가야금

병창 보존회


18:00-18:30
삐에로 빈

버스킹

(도담도담)

버스킹

(지난이)

버블공연
18:30-19:00
19:00-19:30





19:30-20:00

축하공연

1, 홍경민

2, EDM 파티

  할리퀸(여성4명)

  DJ 1명






20:00-20:30





20:30-21:00





21:00-21:30





21:30-22:00






10월 09일 [일] _프로그램

시간
주무대
행사장 일원
문화의 거리
중앙사거리
옥천변
순천부읍성
씨네몰 지하
13:00-13:30

투명인간

2명

1일*3회

(1회 45분)

삐에로 빈

무중력자전거

어린이무중력체험

버스킹

(도담도담)



13:30-14:00


14:00-14:30

광양시립국악단


버스킹
(지난이)

전자현악

(일렉티아)

여성 3인조

버스킹

(스프링클럽)

오뚜기인간

2명


아고라 공연
14:30-15:00
15:00-15:30
무중력 자전거

어린이 무중력체험

버스킹

(지난이)

전자현악

(일렉티아)

여성 3인조


15:30-16:00

16:00-16:30

(사)낙안읍성 가야금

병창 보존회

(사)낙안읍성 판소리

보존회

전자현악 (일렉티아)
여성 3인조

오뚜기인간

2명

버스킹

(스프링클럽)

삐에로 빈
16:30-17:00
17:00-17:30
청소년 어울림 한마당
버스킹
(스프링클럽)

무중력자전거

어린이 무중력체험

전자현악

(일렉티아)

여성 3인조


17:30-18:00

18:00-18:30

지역가수공연 김수련

스프링클럽

전자현악 (일렉티아)

여성 3인조

도담도담

삐에로 빈

버스킹

(도담도담)

버스킹

(지난이)

오뚜기인간

2명

18:30-19:00
19:00-19:30





19:30-20:00





20:00-20:30
퓨전국악 잽이





20:30-21:00





21:00-21:30
폐막





21:30-22:00